ЙОДОКОМБ/АНАЛОГИ

№967250 Йодокомб/аналоги
Дарья Жен., 17 лет. Россия Великие Луки
Здравствуйте,мне прописали пить Йодокомб 50/150,но в нашем городе их нигде нет.Есть ли какие нибудь аналоги этого препарата?
Другая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Дарья! Надобности в приеме комбинированных препаратов сейчас нет, вполне можно заменить на такую же комбинацию (йодомарин 200 мкг по 1 таб или йодомарина 100 мкг -1,5 таб после еды - не принципиально + тироксин 50 мкг 1 таб утром натощак за 30-40 мин до еды)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дарья. Его синонима ЙОДТИРОКСА у поставщиков тоже нет. Можно скомбинировать 2 препарата с действующими веществами ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 50 + КАЛИЯ ЙОДИД 150.