ТРИДАТ ФОРТЕ

№967777 Тридат форте
Рустам Муж., 45 лет. Алма-Ата
Уважаемые врачи! Мне выписали тримедат 200 мг. схема приема 28 дней по 1таб 3 раза в день, затем в течении 12 нед по пол таб 3 раза в день. Дело в том, что у нас есть только аналог тримедата турецкого производства. называется тридат форте 200 мг. я пью его уже почти мес, но недавно увидел инструкцию, пить всего 14 дней. Я в растерянности. Ведь это аналог тримедата. Подскажите, можно ли пить тридат форте по той же схеме. И если нет, то какие есть аналоги , которые можно принимать по моей схеме? Заранее, большое спасибо за ответ!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В основе тридат и тримедат - одно и то же вещество Международное непатентованное название: Тримебутин - миотропный спазмолитик
То есть препарат, который снмает симптом, и не действует на причину

Продолжительность лечния опредляет лечащий врач
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Рустам. Действующее вещество одно и то же. Иногда врачи по своему усмотрению изменяют привычные схемы лечения, в зависимости от состояния пациента. Так что принимайте и не переживайте.