АРТРОЗ КОЛЕНА

№969223 Артроз колена
Елена Жен., 45 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте!Диагноз-остеоартроз коленного сустава правый 2ст.Приём медпрепаратов-Этол форт1х2 р/д-5дн.,далее-1тх1р/д-10дн,Серрата-1тх3р/д-3недели,Толперил 150млх1р/д-3 нед.Приняла утром по 1таблетке 3-х препаратов и на вечер-аллергия(лицо-тёмно-вишнёвое,под глазами-отёки,высыпания на шее,руках,животе.Какой препарат не подошёл?
Спасибо за понимание.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Как минимум у трех препаратов есть побочное действие в виде различных аллергических реакций. Примите КЛАРИТИН и обратитесь к врачу, который назначал лечение.