СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№969750 Совместимость препаратов
Евгения Жен., 66 лет. россия геленджик
Скажите, пожалуйста, совместим ли ДЕТРАЛЕКС с ноотропами, в частности, с НОБЕНОМ? Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Препараты совместимы
Что лечим?

Противопоказания к назначению препарата Детралекс
Повышенная индивидуальная чувствительность к составляющим компонентам лекарственного средства в виде аллергических реакций.

Противопоказания Нобен® (Noben) идебенону
гиперчувствительность к идебенону или другим ингредиентам капсул Нобена;
почечная недостаточность в тяжелой форме.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты, в принципе - совместимы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Лекарственное взаимодействие препарата ДЕТРАЛЕКС не отмечалось.