ИМПОТЕНЦИЯ

№970340 Импотенция
Наталья Жен., 57 лет. Россия Асбест
В инструкции указано что принимать по 3-5 капель на полстакана воды 5 дней через 3..это делать перерыв после каждого дня 3 дня??
Спрашиваю для применения мужу. 56 лет.Из текущих заболеваний есть только гастрит..лечения не проводил..больше ни на что не жалуется.
Импотенцию наблюдаем в течении полугода..но тоже пока не проходил обследование..часто выпивает.
Никаких лекарственных средств не принимает.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком препарате идёт речь? Обследован ли Ваш муж?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите название препарата и обследования мужа.