ЛЕЧЕНИЕ МИКОПЛАЗМА И УРЕАПЛАЗМА

№973403 Лечение микоплазма и уреаплазма
Ольга Жен., 22 лет. Сергиев Посад
Здравствуйте! После замершей беременности проходили с мужем(мне 22, мужу 24 года) обследования. Пцр выявило микоплазму хоминис, уреаплазму парво и т 960.
Так как были у разных врачей, лечение мне и мужу отличается. Почему?
Назначено лечение:
мне - Джозамицин (500мг 2р в день 14 дней),
мужу - юнидокс салютат (1таблетка 2р вдень 21 день), митронидозол (1т. 3 р в день 7 дней), флуконазол(150 мл 1р в день №3), а так же для меня его врач советовал свечи тержинан (1шт на ночь 10 дней)

Вопросы:
Джозамицин это то же самое что Вильпрафен? Почему два названия?
Джозамицин и Юнидокс салютат - аналоги? Какой менее вреден? Можем ли лечиться одинаковыми, а не разными (как прописали разные врачи)
Для чего нужен флуконазол?
По какой причине ему прописали больше препаратов?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Схемы лечения у каждого врача отличаются. Препараты выбраны правильно. Продолжительность лечения у мужчин и женщин может отличаться.