АМИНАЛОН ( ГАМК ) ПОВЫШАЕТ ГЛЮКОЗУ

№976262 Аминалон ( ГАМК ) повышает глюкозу
Дмитрий Муж., 30 лет. Москва
Доброго времени суток!

У меня аминалон ( ГАМК ) вызывает гипергликемию, а принимать препарат крайне важно для меня. Подскажите мне пожалуйста названия препаратов в таблетках, которые снижают глюкозу и не проникают через гематоэнцефалический барьер.
Другая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Дмитрий, почему вы связываете повышение глюкозы крови у себя с приемом аминалона? нужны цифры глюкозы крови натощак, после еды, гликированный гемоглобин, данные о росте, весе. Доказанной эффективности у аминалона, действительно, нет.