ДОСТАВКА В УКРАИНУ

№976450 Доставка в Украину
Анна Жен., 27 лет. Украина Житомир
Добрый вечер!
У вас на сайте предоставлена информация о доставке лекарств по территории РФ,

Но может есть какая-то возможность организации доставки препаратов и в Украину ( визомитин и митовитан), скооперировавшись с местными украинскии почтовыми службами ( например Новая Почта), так как на територии этой страны данные препараты не продаются.

Заранее благодарю,
Анна
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. К сожалению, нет. Только если Вы сами договоритесь со службой доставки и они заберут препарат из нашей аптеки. Некоторые наши клиенты так делают.