СТАТИНЫ И ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ

№978535 статины и противоаллергические препараты
Дмитрий Муж., 40 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. Можно ли при приеме статинов принимать зодак? Хотя бы развести в разные часы.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно, по назначению врача
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Не установлено клинически значимого взаимодействия цетиризина с другими лекарственными средствами.