ДИСУЛЬФИРАМ

№983575 Дисульфирам
Андрей Муж., 39 лет. Россия Нижний новгород
Здравствуйте. Меня закодировали от алкоголя на один год. Ввели внутривенно дисульфирам. Скажите пожалуйста правду
сколько в организме будет держаться данный препарат.Потому что везде говориться по разному от нескольких часов до нескольких месяцев. Я больше склоняюсь что всё-таки не может быть долго так я ранее ездил раскодироваться через 3 месяца врач меня раскодировал и сказал что употреблять спиртное можно. Но недавно я узнал что антидота оказывается НЕТ!!! И я употреблял спиртное без всяких реакций непереносимости! Отсюда я сделал вывод что дисульфирам внутривенно держится в организме явно не год и даже не полгода а меньше. Скажите пожалуйста правду.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей! Вам выдали документ о проведенной манипуляции?