ДИСУЛЬФИРАМ

№983724 дисульфирам
андрей Муж., 39 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте еще раз!!!!! Повторяю свой вопрос- сколько в организме человека держиться дисульфирам введенный внутривенно? Врач говорит что действие препарата один год. Но есть большие сомнения в правдивости этих слов поскольку раскодироваться можно в любое время но насколько мне известно антидота НЕТ!!!!Поэтому скажите пож правду и не надо мне задавать всяких разных вопросов чтобы уйти от темы и не надо меня посылать к своему врачу наркологу- очевидно он не скажет правды! Жду с нетерпением четкого определенного ответа. Заранее благодарю
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не держится препарат после внутривенного введения - год. Несколько суток - да.