СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№985263 Совместимость лекарств
Марина Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. Простыла, врач назначил антибиотик Сумамед 500 -1 раз в сутки, Лазолван капли,по 100 кап три раза в день. Так же есть соматоформное расстройство,поставлен ранее психиатром после сильного стресса. Пока не получаю помощь психотерапевта,выписано назначение во время приступов панических атак или при плохом самочувствии и сильной тревоги- фенорелаксан 1 мг под язык и анаприлин 20 мг,тоже под язык. Про совместимость у доктора не спросила,антибиотик всего на три дня,а тут как назло выпила его и так трясет сильно и плохо и страх. Можно ли принять фенорелаксан? Сочетаются ли препараты.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Марина! Можно. Препараты совместимы.

Опишите простудные жалобы подробно. Какое обследование прошли?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, можно препараты - совместимы. Только разводите их по времени в час.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, препараты совместимы. Скорее всего, ваши жалобы сейчас связаны именно с соматоформным расстройством. Фенорелаксан принят можно и нужно, но не стоит забывать все-таки и о лечении у грамотного психотерапевта.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Сумамед до еды, все психотропы после еды.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.