РУМИКОЗ И ЦЕТРИН

№986985 Румикоз и цетрин
Эльмира Жен., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Скажите возможен одновременный прием препаратов Румикоз и Цетрин? Противогрибковые и антигистаминные сочетаются между собой? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шлыков Вадим Сергеевич. Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Здравствуйте, Лучше принимать эти препараты в интервале 30 минут.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, только не принимайте одновременно.