ЧТО ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ СТАЛО!

№990209 Что то с памятью моей стало!
evelina Жен., 59 лет. Россия Тюмень
Доброго времени! Мне 59 лет. Стала забывать куда положила ту или иную вещь. Если сравнить мышление с компьютером, то оно (мышление) стало зависать, как иногда зависает компьютер и скорость снизилась)). Можете ли вы предложить какие то препараты,( те, что медицинским сообществом признаны) которые положительно влияют на мозговую деятельность? Спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем с артериальным давлением?