ИНФОРМАЦИЯ О ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТАХ

№997192 Информация о лекарственных препаратах
Артём Муж., 19 лет. Россия Москва
Я студент-программист и мне нужно составить базу данных для хранения в ней информации о лекарственных препаратах.

Насколько я понимаю, вся публичная информация о лекарстве печатается в инструкции. Я взял инструкцию к первому лекарству, которое вспомнил. Посмотрел, какие там разделы и записал их к себе. Потом оказалось, что у разных лекарств существуют те или иные разделы инструкции. При этом некоторые разделы есть у всех препаратов.

Есть ли какой-то общий справочник о том, какая информация может существовать о том или ином препарате?

Например книга или раздел книги, в которой будет написано:
Раздел «Дозировка» есть у всех препаратов
Раздел «Противопоказания болезни почек» в есть таких-то случаях
и т.д.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите эти сайты:
https://www.vidal.ru/
https://compendium.com.ua/