КАКИЕ НУЖНЫ КПРАЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ЧАСТИЧНОЙ ПОТЕРИ СЛУХА

№120175 Какие нужны кпражнения после частичной потери слуха
Евгения Жен., 21 лет. Россия Москва
Мой молодой человек в детстве переболел свинкой, осложнения пошли на слух и речь. Работает он в ресторанном бизнесе и речь нужна четкая и граммотная, какие необходимы упражнения для востановления речи. Когда он говорит быстро то он глотает все окончания и его практически не понятно
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте, Евгения! Для начала нужна очная консультация логопеда!