CRAMOR

№136228 cramor
cramor Муж., 17 лет. россия краснодар
Здравствуйте Ольга Михайловна!!! Вот у меня такая проблема я не выговариваю букву Р мне уже 17 лет...Подскажите возможно ли научиться выговаривать букву в моем возрасте если да то можно научиться методами которые описаны на сайте logoped.ru или обязательно надо сходить к врачу?Заранее спасибо
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Научиться можно, желательно - при очной помощи логопеда. И не обязательно врача - в большинстве своем логопеды - педагоги.