ГДЕ НАЙТИ СПЕЦИАЛИСТА ЛОГОПЕДА

№1509 где найти специалиста логопеда
Ольга Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите куда обратиться в Санкт-Петербурге, чтобы начать коррекционные занятия с логопедом. Я задавала вопрос по поводу ребенка (не произносит твердую букву "д").
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте, Ольга!

Если Вас устроит частный специалист, то его можно найти на нашем сайте - www.logoped.org. Если нет, то Вы можете обратиться в поликлинику или детский сад.
Прямая специальность
Поветкина Вера Николаевна. логопед, психолог
логопед, психолог
Можно обратиться к Нищевой Наталии Валентиновне. Она может или сама взять на коррекцию или посоветовать логопеда. тел. 8-921-352-79-70 или natali@inbox.ru
Прямая специальность
Красавина Елена Анатольевна. Логопед
Логопед
Здравствуйте, Ольга.

У Вас в Питере много хороших специалистов, - подготовка логопедов в Питербурге одна из лучших в стране. На нашем сайте в базе данных логопедов, выезжающих к клиенту на дом, есть логопеды из Питера: