ДОЧЕРИ 3 ГОДА .ГОВОРИТ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ СЛОГИ СЛОВ

№40955 дочери 3 года .говорит только первые слоги слов
оксана Жен., 33 лет. казахстан чимкент
моей дочери 3 года.Говорит только первыми слогами слов.
нужна ли ей помощь логопеда или она просто ленится говорить.
Прямая специальность
Красавина Елена Анатольевна. Логопед
Логопед
Здравствуйте, Оксана.

Вам обязательно нужно показать дочку логопеду. Логопед поможет Вам определить возможные причины особенностей речевого развития ребенка и определит, какая помощь нужна Вашей девочке.

Три года - отличный возраст для начала логопедических занятий.