МНЕ 15ЛЕТ И Я НЕ ГОВОРЮ БУКВУ «Р» МЕЧТА СТАТЬ СТЮАРДЕССОЙ РАЗРУШЕНА?

№44476 Мне 15лет и я не говорю букву «р» мечта стать стюардессой разрушена?
Наргиза Муж., 15 лет. Россия Елабуга
Я не выговаривую букву "р". И как не странно я не кортавлю и не говорю вместо "р" "л".Остальные буквы я говорю превосходно. Но когда я говорю букву р задние зубы просто стучат друг о друга. А не давно я заходила на сайт Стюардесс т.к. с детсва мечтала стать стюардессой.И читала очень много книг, стремилась всеми силами. По требованиям веса, роста, знания языков и остальное я подхожу. Но там требуется чистая и правильная речь. Неужели мечта разрушена? Мне еще можно научится говорить эту букву?Помогите пожалуйста....
(С уважением, Наргиза)
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Наргиза, все в Ваших руках. Сначала сходите на прием к логопеду, он все расскажет, покажет, и всему научит.
Прямая специальность
Красавина Елена Анатольевна. Логопед
Логопед
Здравствуйте, Наргиза.

Решить Вашу проблему заочно не получится. Вам нужно найти в Вашем городе логопеда. У Вас всё обязательно получится.