ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЕМУ СЫНУ 3,5 ГОДА И ОН НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ.

№463281 Здравствуйте. Моему сыну 3,5 года и он не разговаривает.
Акивка Жен., 22 лет. Россия Элиста
Мой сын 3,5 года не разговаривает. При беременности была внутр.геопоксия плода. Стоим на учете у неврап.назначали уколы кортексин и целебрализин-20 дней,щас принимаем цинаризин и фенибут,улучшении нет,говорит 10 слов папа мама и т.п. Диагноз задержка речи и сгдв. В садик ходит обычный уже год. Проходили курс физиолечения и электрофарез.
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте! Сформулируйте Ваш вопрос!
Прямая специальность
Русина Юлия Валерьевна. Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Логопед, психотерапевт онлайн https://logopedonline.com/
Медикаментозное лечение речь не улучшает, этим занимается логопед. Ребенку нужен речевой детский сад, и индивидуальные занятия с логопедом. В данный момент речь мальчика значительно задерживается в своем развитии.