ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№47462 Здравствуйте!
Анна Жен., 29 лет. Россия Якутск
Я недавно приобрела аппарат Бризмейкер по рекламе. Заказала в Москве. Насколько Вы наслышаны об этом методе? насколько эффективен? Я в последнее время забросила упражняться. Были ли в Ваших случаях пациенты, которые успешно вылечились от заикания с помощью Бризмейкера? Я страдаю заиканием со школьного возраста -7-8 лет.Спасибо
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Уважаемая Анна, могу Вас уверить только в одном - ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА ПО ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ АКТИВНОМ И ОЧНОМ УЧАСТИИ логопеда. Только так. А рекламе - не нужно ТАК доверять!!!

Успехов!