РЕЗКО УХУДШЕЛАСЬ РЕЧЬ

№941285 Резко ухудшелась речь
Юлия Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте!Уже два месяца как, появилась торможение в речи, начал заплетаться язык как у пьяной, не могу сразу сформулировать предложения, начала не выговарить слова, (до этого у меня была хорошо постелена речь). Что это может быть как вариант? И с чем это связано?
Прямая специальность
Любовь Александровна. дефектолог - логопед, спецпсихолог
дефектолог - логопед, спецпсихолог
Ответ размещён здесь: http://www.consmed.ru/logoped/view/941286/