ВИЗУАЛИЗИРУЮТСЯ МЛЕЧНЫЕ ПОТОКИ ДО 2 ММ, УЗИ НА 7 ДЕНЬ
№1000990 Визуализируются млечные потоки до 2 мм, узи на 7 день
Лика Жен., 26 лет. Рф Липецк
12.01.2018 18:07
Здравствуйте! Опишу результат узи
Молочные железы представлены в равной степени жировой и железистой тканью.
Эхо-структура не изменена, в пределах возрасной нормы.
Визуализируются млечные протоки до 2 мм в центральных отделах железистой ткани.
Васкуляризация не усилена.
В зонах расположения регионарных л/ узлов дополнительные объемные образования не выявляются. Сонографически лимфоузлы не увеличены,округло-овальные с четкими ровными контурами с четкой дифференциацией внутренних структур, васкуляризация не изменена. Роды были 2 года назад, кормила грудью год.узист сказал есть изменения. Хотела бы узнать как они серьезны и как их убрать подскажите пожалуйста?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе каких-либо патологических изменений не выявлено. Млечные протоки до 2х мм в центральных отделах патологией не являются и никакого лечения не требуют.
Время создания: 13 Января 2018 09:48
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего ветвиться не могу, вами совсем не описана Ваша болезнь (схему описания болезни можно найти на моем сайте www.moy- vrach.ru.  Ha  УЗИ патологии не выявлено.
Время создания: 13 Января 2018 14:53
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Патологии нет.
Время создания: 16 Января 2018 02:13