ПРОСЬБА РАСШИФРОВАТЬ МАЗОК МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
№1001412 Просьба расшифровать мазок молочных желез
Светлана Жен., 37 лет. Россия Прокопьевск
16.01.2018 12:01
При узи молочных желез обнаружились небольшие кисты.Расшифруйте пожалуйста заключение: Правая и левая молочные железы: в цитограмме на фоне бесструктурного вещества клетки типа молозивных телец в большом количестве без атипии ядер. Цитограмма соответствует галактореи. Заранее спасибо за ответ!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Норма!!! Заболеваний не выявлено.
Время создания: 16 Января 2018 18:27
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Галакторея-это выделения из молочных желез, связанные с повышенной выработкой гипофизом гормона пролактина.
Время создания: 17 Января 2018 00:43