БОЛЬНО ПРИКОСАТЬСЯ

№1014161 Больно прикосаться
Лена Жен., 26 лет. Пенза
Здравствуйте. Я кормлю грудью и вот утром проснулась и у меня очень болит правая грудь даже прикоснуться больно. Посмотрела а это место где болит красное. Что это может быть? Ещё сцеживаюсь
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Может быть мастит. Обратитесь к хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это признаки лактостаза с исходом в мастит. Необходимо срочно обратиться к хирургу очно, пока не сформировался абсцесс и не потребовалась операция.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Мастит ?!   Бегите к хирургу!