СТРОЕНИЕ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№1024276 Строение грудной клетки
Андрей Барков Муж., 23 лет. Россия Москва
Месяца два назад нащупал на обеих грудях возле соска длинные уплотнение, они не болят , мягкие на ощуп.
Я сам лазить начал и нащупал.
Записал на Узи и там показала все в норме, ну ничего нет.
А я сам чувствую они ещё немного двигаются. Что это может быть ? Опасно ли это ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ысе, что хочешь, но кроме  рака, который так любят находить у себя пациенты
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если на УЗИ "ну ничего нет", а Вы чувствуете, то либо УЗИ не достоверно, либо Вы не адекватно воспринимаете то, что у Вас есть. Выход один - пройти УЗИ у другого специалиста и с обоими протоколами обратиться к хирургу.