УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ
№1024867 Уплотнение в груди
Юлия Жен., 26 лет. Россия Биробиджан
22.08.2018 09:18
Здравствуйте уважаемые врачи,мне ставили диагноз фиброаденома 0.9 по УЗИ ,пункцию не брали ,пошла через три месяца на УЗИ он не увидел фиброаденому , скажите пожалуйста можно ли по УЗИ не заметить образование 0.9 ,оно под соском когда я делаю как бы складку чувствуется какой-то шарик ,а когда польпирую пальцами грудь то не чувствую нечего, подскажите что дальше делать мне

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Повторите УЗИ ещё раз через 3 месяца киста может и исчезать на фоне лечения
Время создания: 22 Августа 2018 13:48
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Не увидеть на УЗИ новообразование размером 9 мм невозможно, тем более - если оно пальпируется. Рекомендую переделать УЗИ у другого специалиста.
Время создания: 24 Августа 2018 07:48