РАК ГРУДИ. КАКИЕ ПРОГНОЗЫ? КАКИЕ МЕРЫ?

№1029454 Рак груди. Какие прогнозы? Какие меры?
Елена Жен., 59 лет. Россия Москва
Добрый день. У мамы поставили рак груди, она живёт в маленьком региональном городе, и процесс диагностирования проходил очент медленно и нк до конца профессионально, пока не направилм в Н. Новгород. Прошу помощи местных специалистов. Хочу понять: какие у нас прогнозы? Как расшифровывается диагноз? (2 стадия а что дальше по буквам?) Вообще что делать? За грамотный совет, наводки смогу немного отблагодарить. Заранее большое спасибо.

https://d.radikal.ru/d18/1810/e1/6efd2c7f2985.jpg
https://c.radikal.ru/c31/1810/3b/153979b37185.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленных протоколов, есть все признаки карциномы. T2NxM0 говорят о том, что предполагается вторая стадия, поражения регионарных л/у не известно, метастазов не выявлено. Необходимо далее следовать указаниям - проведение консилиума.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо выполнить рекомендации - явиться на косилиум в назначенное время.
Будет выработна стратегия лечения. Для лечения рака молочной железы (РМЖ) разработаны медицинские стандарты.Применяемые методы- хирургический, лучевая терапия, химиотерапия.