РАСШИФРОВКА ЦИТОЛОГИИ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№1034377 Расшифровка цитологии выделения из молочной железы
Анна Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
12.12.2018 18:07
Добрый день. Прошу помощи в расшифровке анализа:
Цитологическое исследование
В полученном материале обнаружены одиночные макрофагии небольшие группы клеток эпителия молочной железы
без атипии.
Клетки эпителия молочной железы не найдены.
Локализация: Выделение с правой молочной железы
Делала УЗИ - образований нет

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Раковых клеток не выявлено
Время создания: 13 Декабря 2018 08:46