ШИШКА В ГРУДИ

№1036621 шишка в груди
оля Жен., 35 лет. Омск
здравствуйте. Родила 7.5 месяцев назад грудью кормила месяц. Когда ребенку было 3 месяца начались месячные цикл востановился идет в срок через 34 дня , до родов был такой же. 3 недели до месячных когда мылась нашла уплотнение в груди , обычно бывает много шариков которые после прихода месячных они исчезают. месячные начнутся завтра , но меня беспокоит что в левой груди шишечки какие то другие не похожие как в правой груди ..маленькие примерно 0.5 мм и одна из них какая то как на ножке. Кстати в обоих грудях есть молоко при надавливании , но было до этих родов еще 2 родов молоко было тоже очень долго. К мамологу попаду не раньше февраля очень переживаю, что это может быть? может какие то анализы сдать? шишечка которая подвижная похожа на лимфоузел находится ср стороны подмышки только на самой груди. уже грудь так нащупала что как будто болит мышца в груди...еще кстати всегда ношу ребенка с этой стороны и болит мышца на плече.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Заочный специалист не в состоянии ответить на ваш вопрос по полнее понятным причинам
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и с результатами  обратиться к маммологу или хирургу.