ОБРАЗОВАНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

№1042996 Образование в молочной железе
Нина Жен., 64 лет. Россия Омск
Здравствуйте, доктор! На УЗИ сделано заключение: фиброзно-кистистостная мастопатия. Очаговое образование в правой молочной железе (вблизи ореолы-гипоэхогенное образование с неровным четким контуром 4*3*3 мм). Маммография также показала признаки доброкачественного образования (справа в средней трети железы на пересечении верхних квадратов средне интенсивная очаговая однородная тень с ровным четким контуром 3,5*6мм.дифференцировать между кистой, фиброаденомой, интрамаммарным лимфоузлов. Врач - онколог поставил диагноз: образование молочной железы неуточненное, непальпируемое очаговое образование правой молочной железы. Рекомендовал только наблюдение 6 месяцев и всё. Волнуюсь. Неужели не должно быть дообследования в моём случае? Посоветуйте, пожалуйста!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для обоснованного ответа о целесообразности проведения пункционной биопсии и других обследований необходимо ознакомиться с протоколами и снимками УЗИ и Маммографии.