ГИПОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

№1055695 Гипоэхогенное образование в молочной железе
Екатерина Жен., 61 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Мне 61 год. Проходила плановую маммографию летом 2017 г., также проходила УЗИ молочных желез в 2017 г. Никаких патологий и изменений, кроме жировой инволюции не было. В прошлом году маммографию не проходила. Сегодня прошла, нашли объемное образование, гинеколог направила на УЗИ. По УЗИ в правой молочной железе во внутреннем квадранте в околососковой области снаружи тень 9,5-9,0-9,0 мм гипоэхогенной структуры без кровотока. Признаки жировой инволюции. Других изменений нет. Фото УЗИ и маммограммы прилагаю. Запись к маммологу на следующей неделе. Буду делать биопсию. Но пока хотелось бы предполагать насколько подозрительным выглядит это образование? На что это больше похоже фиброаденома, киста или что-то более серьезное?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленных снимках признаки одного из видов фиброаденомы. Признаков развития злокачественного процесса в представленных снимках нет.