ЗАДАТЬ ВОПРОС МАММОЛОГУ

№109780 Задать вопрос маммологу
Елена Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Два дня назад нащупала у себя, в верхней части левой груди, какой то подвижный комок. Причём прощупывается он только в положении стоя. Скажите что это.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии фиброаденомы, фибромы или кисты. Точный диагноз можно выставить после УЗИ и пункционной биопсии. Для этого Вам необходимо обратиться к маммологу.