МАММОПЛАСТИКА

№191879 Маммопластика
элинор Жен., 30 лет. израиль хайфа
Здравствуйте.
Через два дня мне предстоит операция по увеличению груди. Домой еду сразу , как только проснусь, в стационаре не остаюсь. Живу одна и ухаживать за мной будет не кому. Смогу ли я справится сама, или лучше кого-то нанять за деньги?
Как быстро я вернусь к работе? (я - парикмахер и стою на ногах с поднятыми вверх руками, делаю укладки).
Если в день операции у меня будет идти менструация, стоит ли перенести операцию?
Мой доктор говорит, что вернутся к работе смогу уже через 4- 5 дней, а менструация операции не помеха.
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Элинор! Своему доктору надо доверять.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Элинор, следуйте советам лечащего врача.