ДИАГНОЗ ОЧАГОВЫЙ ФИБРОАДЕНОМАТОЗ

№22994 Диагноз очаговый фиброаденоматоз
Татьяна Жен., 23 лет.
Здравствуйте!Ьне поставили диагноз очаговый фиброаденоматоз,уплотнение на груди 10 мм.Чем это может быть черевато?Врач предложил либо операцию либо курс лечения препаратом мастодинон,посоветуйте какай вариант лучше?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К сожалению мастодинон не помогает полностью избавиться от фиброаденомы. Наиболее правильным будет удаление, хоть и является доброкачественным образованием, но гистология обязательна.