УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

№234596 Увеличение груди
Ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 26 лет, рожала один раз, кормила грудью до 9 месяцев. До и после родов грудь 0 размера, но форма нормальная. Я очень хочу сделать маммопластику - увеличить грудь с помощью биоимплантов (без силикона). Многочисленные обращения к гинекологам-эндокринологам с целью решить эту проблему без операции результата не дали. Скажите, пожалуйста: 1. Не увеличивает ли эта операция риск возникновения онкологических заболеваний?
2. Можно ли после такой операции кормить грудью без вреда для ребенка и самой себя или есть какие-то ограничения?
3. Как маммолог вручную обследует грудь при наличии имплантов, может ли нащупать какие-либо уплотнения, если они есть?
4. Дает ли УЗИ, маммография, биопсия и др. исследования достоверные (неискаженные) результаты при наличии имплантов?
5. Были ли на вашей практике женщины после маммопластики, каковые ваши наблюдения за ними?
Очень надеюсь на скорый ответ. Заранее большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
1. Мнения разные.

2. Могут быть ограничения.

3. Может.

4. Дает.

5. По УЗИ только.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Эти вопросы надо адресовать пластическому хирургу, который будет делать операцию. УЗИ дает неискаженные ответы.