ГРУДЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ

№235948 грудь очень маленькая
Яна Жен., 15 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!!!
Чуствую себя не ловко в кругу друзей, знакомы..
грудь очень маленькая..
аж до 1 не доросла, у знакомой, так вообще еще и рости не начала, но вот у других, подруг аж до..2-3 доходит, очень обидно..
может есть какито упражнения для увиличения груди?!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Запишитесь в секцию аэробики. Инструкторв владеют такими упражнениями. Хорошо помогает развитию мышц груди плавание.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Яна, вот замечательный комплекс упражнений: http://lady.mail.ru/article/1141191