ПОКРАСНЕНИЕ СОСКА И ОБЛАСТИ ВОКРУГ НЕЕ

№236971 Покраснение соска и области вокруг нее
Лида Жен., 30 лет. Назрань
Здравствуйте. У меня есть подозрения на воспаление соска и ареолы вокруг нее, т.к. имеется покраснение и боль в этой области. Пожалуйста, подскажите, что может помочь в данной ситуации, с учетом того, что я кормлю сына грудью (ему 11 месяцев). В нашем регионе нет маммологов, очень нуждаюсь в вашей консультации
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация хирурга по месту жительства.