ЧТО ДЕЛАТЬ,ЧТОБ ГРУДЬ РОСЛА БЫСТРЕЕ

№294666 Что делать,чтоб грудь росла быстрее
Настя Жен., 20 лет. Беларусь Столбцы
Здравствуйте!!!Меня зовут Настя!Мне 20,а грудь у меня нулевого размера и увеличивается только за несколько дней до менструаций!!!Советы про капусту отпадают!!!
Мой рост168 см,а вес 48-50 кг.
Скажите что делать?
И вы там писали про какой-то состав,который ваши дочки наносили на грудь,это что за состав?
Ответте пожалуйста!!!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Делайте специальные упражнения для развития мышц груди и займитесь плаванием.