МАСТОПАТИЯ

№308706 мастопатия
лана Жен., 47 лет. барнаул
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,препарат с аналогичным воздействием как БАД Новомин.На курс лечения этот препарат дорогой,может есть что-то аналогичное по более доступной цене?Что уменьшает плотность ткани молочных желёз?Врач употребляла именно эти термины и назначила этот БАД,не предложив других вариантов препаратов по более доступной цене.Назначения сделаны по результатам анализов УЗИ и маммографии,,железистая ткань частично заменена жировой,структура железистого треугольника неоднородно уплотнена за счёт участков уплотнения и просветления с выражен. петлисто-ячеистой трансформацией стромы, узловые образования чётко не просматриваются,аксилярные узлы не визуализируются. чем можно ещё уменьшить плотность ткани молочных желёз?
Спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Здравствуйте, Лана! Советую Вам вопрос о применении фармпрепаратов при Вашем заболевании обсудить с Вашим лечащим врачом и дальнейшую тактику лечения разрабатывать под его руководством..