МАСТОПАТИЯ И СКИПИДАРНЫЕ ВАННЫ

№3359 Мастопатия и скипидарные ванны
Наталья Жен., 23 лет.
Здравствуйте! Я состою на учете у маммолога с кистозно-фиброзной мастопатией. В принципе меня ничего не беспокоит, где-то раз в пол-года хожу на осмотр. Если беспокоят болезненные ощущения, назначают мастодинон.
Я хотела бы узнать, можно ли мне принимать скипидарные ванны, ведь они обладают согревающим эффектом.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не желательно.