ФИБРОЗНО-ЖИРОВАЯ ИНВОЛЮЦИЯ

№352627 Фиброзно-жировая инволюция
Юлия Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Роды были 7 лет назад. Кормила 11 месяцев. Год назад в первый раз была на УЗИ где поставили дмагноз фиброзно-жировая инволюция. Дали на правление на маммографию для контроля через год. Врач сказал «на всякий случай, а то грудь большая». У меня проблемы с нерегулярными менструациями, сами практически не приходят. Стоит ли делать «на всякий» случай маммографию или все таки достаточно в моем возрасте УЗИ?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у маммолога с УЗИ-контролем ( 1 раз в полгода). Консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза.