РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№408176 результаты УЗи
Лилия Жен., 55 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте уважаемые консультанты. О чем свидетельствует нижеприведенное заключение УЗИ молочных желез:
«структура молочной железы в центральных отделах мелкосетчатая, не соответствует возрасту»
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Лилия, на основании этого заключения невозможно поставить диагноз.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Приведите более полное описание УЗИ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленному Вами описанию сложно сказать насколько та или иная структура соответствует или не соответствует возрасту. Чётких критериев для определения нет. Поэтому фраза о том, что железистая структура не соответствует возрасту - не совсем корректна. Что касается новообразования – это киста. Её размер и увеличенный лимфоузел требуют пункции кисты и цитологического исследования пунктата.