УВЕЛИЧЕНИЕ РОДИНОК

№430659 Увеличение родинок
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Курск
Где-то около года как начали увеличиваться родинки,в т.ч и на груди.Стали более выпуклые.Это очень опасно?влияет ли на это солярий?Подскажите пожалуйста, следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Солярий нежелательно. Необходимо обратиться на консультацию к дерматологу или онкологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Анастасия, Вам следует обратиться к онкологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться в первую очередь к онкологу, либо к хирургу общей практики, имеющему достаточный опыт в диагностике новообразований кожи. Солярий имеет первостепенное значение в прогрессировании новообразований кожи (как доброкачественных, так и злокачественных).