УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

№5006 Увеличение груди
анастасия Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!Помогите пожалуйста у меня грудь нулевого размера.Из-за этого занижена самооценка,личная жизнь не сроится. делать операцию никакую не хочу, мой вес всего 44 кг. Маммографическое обследование показало что уплотнений нет. Как увеличить грудь естетсенным путем.Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва

К сожалению, на современном этапе развития медицины достоверный способ увеличить размер груди только пластическая операция. Способ пластики выбирается индивидуально.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Прежде всего надо поравиться на 6-8 кг.