МАСТИТ

№554940 Мастит
Юлия Жен., 26 лет. Беларусь Борисов
У меня хронический гнойный мастит в стадии ремиссии.... рана гноится уже 8 месяцев....сосок не втянут....но гной все равно скапливается... уже мучаюсь не знаю что и делать. Помогите советом... если надо написать больше, напишу!! За ранее спасибо!!!!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Лечение необходимо проводить под контролем хирурга по месту жительства. Сделайте УЗИ, анализ отделяемого на микрофлору и чувствительность к препаратам для подбора "правильного" антибиотика. Иммуномодуляторы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы Вам помочь советом, необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ на сегодняшний день, а также с результатом бак.посева на флору и чувствительность.