ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ СОСКОВ

№6057 чувствительность сосков
Александра Жен., 21 лет. Россия
здравствуйте! Меня беспокоит повышенная чувствительность сосков. С самого детства непроизвольные прикосновения доставляли дискомфорт, боли нет, просто становится как-то неуютно. Я замужем 3 года. естественно мужу хочется трогать грудь, а мне неприятно. в момент близости мне нужно хорошо возбудиться и только тогда прикосновение к соскам приносит удовольствие. а если в самом начале прилюдии он начинает ласкать грудь меня это просто "бесит". Даже когда сама случайно прикосаюсь к соскам мне неприятно. не могу носить широкую одежду без бюстгалтера, т.к. ткань трется о соски и это очень неприятно. Что посоветуете, доктор?
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Это Ваша анатомико-физиологическая особенность - вариант нормы. Что касается интимных отношений - объясните мужу, когда Вам нравятся прикосновения к соскам, а когда нет.