ВЗДУТЫЕ СОСКИ

№679759 вздутые соски
Слава Муж., 20 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте у меня вздулись соски один немного больше другого в левом чувствуется вена в правом она тоже есть но меньше это произошло после употребления стероидов пью тамаксифен завтра начну провирон помогите пожалуйста
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо срочно отменить приём анаболиков, пройти УЗИ и сдать кровь на гормоны. Только в этом случае можно будет Вам помочь и избавить от необходимости оперировать гинекомастию.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ничего не принимайте без назначения врача. Выполните срочно указания доктора Максимова.