ВЫДЕЛЕНИЯИЗ СОСКА

№7217 Выделенияиз соска
Елена Жен., 25 лет. Украина Сумы
Добрый день! Меня зовут Елена. Мне25 лет. Я замужем. Детей нет.Меня беспокоит то , что при надавливании на сосок правой груди , из него появляется капля мутноватой жидкости. Грудь мягкая , не болит. Но раньше такого не было. Это не опасно, доктор?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пока не опасно,но надо бы сделать УЗИ,скорее всего ФКМ.
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Обычно не опасно, но нужно показаться маммологу для направления выделений на цитологическое исследование.